КПМО

2015

17 июня Список материалов для работы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей  и молодежи, размещенных на официальном сайте Минобрнауки России (ссылка)

Внимание всем желающим отдохнуть в летний период!

Отдел образования администрации Эртильского муниципального района  информирует о том, что в период с 05 июня по 25 июня 2015 года в детском оздоровительном лагере «Ласточка» пройдет 1 смена.

Стоимость путевки на 21 день составляет 13230 рублей.

Для детей работников бюджетных учреждений стоимость путевки составляет 10% - 1323 руб. (остальная сумма оплачивается за счет средств из областного и районного бюджета).

Для детей работников внебюджетных учреждений и предприятий стоимость путевки составляет 10% – 1323 руб., 20% стоимости путевки оплачивает предприятие, в котором работают родители детей, остальная сумма оплачивается за счет средств из областного и районного бюджета.

Информацию о приобретении путевок можно получить у директора лагеря Кондауровой Людмилы Васильевны по  телефону  8-952-106-52-88, а также в отделе образования тел. 2-27-27.

С 4 по 10 мая в МКОУ «Больше-Добринская ООШ» проходит Неделя безопасности дорожного движения. Обучающиеся 8-9 класс оформили стенд « правила дорожного движения» и провели беседы с младшими школьниками.

Фельдшер Больше-Добринского ФАП провела беседу с обучающимися 1-5 классов о травматизме на дорогах и правилах оказания первой помощи.

2014

17 апреля с целью повышения профессиональной компетенции педагогов в области диагностики воспитательной деятельности в процессе введения ФГОС на базе отдела образования состоялся вебинар по теме «Проблемы диагностирования внеурочной деятельности в ОУ». В работе семинара принимала участие Алтухова Т. А.,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Больше-Добринская ООШ».

14 февраля в школе состоится праздник, посвященный "Дню влюбленных"

13 февраля  мероприятие, посвящённое 25-летию вывода советских войск из Афганистана с приглашением следующих «афганцев»: Непушкин В.П., Поляков А.В., Федотов Ю.С., Панин А.А.  – на базе МКОУ «ЭСОШ №1»

2013

9 декабря в школе проведено мероприятие, посвященное "Дню героев Отечества" для 5-9 классов.

25 октября в школе состоится "Осенний бал" для 7-9 классов и "Праздник урожая" для 1-6 классов.

14 по 19 октября в школе пройдет Неделя без наркотиков под руководством библиотекаря школы Непушкиной О.Н.

21 мая состоялось совещание при директоре, на котором обсуждались кандидатуры лучших учеников для награждения похвальными грамотами на Последнем звонке.

20 мая в школе состоялся пробный экзамен по математике в форме ГИА для учащихся 9 класса.

В школе завершается неделя начальных классов, которая началась 15 мая.

С 8 по 13 апреля в школе пройдет неделя книги для учащихся 1- 9 классов. Учащиеся заранее представили на конкурс свои плакаты и рисунки, а библиотекарь школы готовит различные мероприятия и конкурсы.

9  апреля в районном доме пионеров и школьников состоится конкурс классных руководителей «Сердце отдаю детям», в котором примет участие классный руководитель 6 класса – Крысанова Маргарита Владимировна. Желаем ей удачи!!!

18 марта  состоялась общественная защита социально значимых проектов, прошедших первый этап конкурса социально значимых проектов и программ, реализуемых в муниципальных образованиях Воронежской области в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Молодежь (2012 - 2016 годы)».

Наша школа представила проект ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ И ПОВЫШЕНИЮ ПРЕСТИЖА ПРОФЕССИИ УЧИТЕЛЯ "Учитель, перед именем твоим…" руководитель Присекина Л.М.

15 марта состоится открытый урок истории в 6 классе Учитель: Карташов Ю.В.

10 марта на базе Первомайского поселения состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие ученик 2 класса Непушкин Руслан и учитель географии Непушкина Оксана Николаевна.

7 марта состоялась конкурсная программа для девочек, посвященная 8 марта «А, ну-ка девочки!», в которой приняли участие 2 команды «Хозяюшки» и «Веселушки-обаяшки».

28 февраля в школе прошло общешкольное родительское собрание, где были затронуты вопросы формирования здорового образа жизни в семье.

28.01.13 - 25.02.13 Месячник гражданско- патриотического воспитания "212 дней и ночей"

21.01.13 - 26.01.13 Неделя истории.

22.01.13 В школе проведена процедура государственной аккредитации экспертами инспекции по контролю и надзору в сфере образовании Воронежской области.

2012

24.09.12 -02.10.12 Проводиться мониторинг индивидуальных учебных достижений для проверки остаточных знаний обучающихся 5,6,7-х и 9-х классов

23.01-27.01.2012 г.

С 23 по 27 января в школе пройдет Неделя без наркотиков под руководством библиотекаря школы Непушкиной О.Н. В рамках недели запланировано много интересных и увлекательных мероприятий.

25.04 – 30.04.2011 г.

С 25 по 30 апреля в школе пройдет Неделя книги под руководством библиотекаря школы Непушкиной О.Н. В рамках недели запланировано много интересных и увлекательных мероприятий.

С 25 по 30 апреля будет проведена Неделя русского языка и литературы под руководством Найденкиной Н.В. и Алтуховой Т.А. Будет интересно.

27 апреля учитель истории и обществознания Карташов Ю.В. проведет открытый урок по обществознанию на тему: «Уроки парламентаризма».

29 апреля школа примет участие в районном смотре художественной самодеятельности. Учеников к смотру готовят Крысанова М.В. и Лопатина Е.С.